Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2179.00 EUR
2295.50 EUR
01-04-2026 15:43:43
2295.50 EUR
2295.50 EUR
26-03-2026 09:04:44
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Breite | 210 mm |
| Durchgang | 178,56 Mpps |
| Formfaktor | 1U |
| Gewicht | 3,15 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 95% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Menge pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Rack-Einbau | Ja |
| Sicherheit | cUL, CB, CE, CCC, BSMI |
| Switch-Ebene | L2 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -5 - 50 °C |
| Tiefe | 440 mm |
| Verpackungsbreite | 349 mm |
| Verpackungstiefe | 546 mm |
| Zertifizierung | CE, FCC, C-Ticket, VCCI, BSMI, CCC |
