Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.19 EUR
10.90 EUR
13-03-2026 23:53:05
10.90 EUR
10.90 EUR
21-01-2025 00:17:41
| Durchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Halogen | false |
| Lampenleistung | 6 - 10 W |
| Lampenspannung | 220 - 260 V |
| Lichtstrom | 20 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 38 mA |
| Sockel | E12 |
