Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.99 EUR
9.99 EUR
30-05-2026 07:47:37
9.99 EUR
9.99 EUR
30-05-2026 05:40:47
| Abbildungen | ca. 30 farbige Abbildungen |
|---|---|
| Altersempfehlung | 2 - 4 |
| Altersempfehlung bis | 99 |
| Altersempfehlung von | 2 |
| Auflage | 12. Auflage |
| Autoren | Nico Sternbaum |
| Batterie enthalten | nein |
| Batterie erforderlich | nein |
| Bestseller | Unsere Tipps Unsere Aufsteiger |
| Breite | 210 mm |
| Buchtyp | Hardcover |
| Detail Warengruppe | Bilderbücher |
| Dicke | 14 mm |
| Einband | gebundene Ausgabe |
| Erscheinungsdatum | 20.03.2017 |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Genre | Zeitschriften/Babybücher + Kleinkindbücher/Malbuch/Bastelbuch |
| Gewicht | 448 g |
| Herkunft | Made in the EU |
| ISBN | 978-3-8094-3672-0 |
| Maße | 210 x 213 mm |
| Medium | Gebunden |
| Seiten | 64 |
| Sprachen | Deutsch |
| Verlag | Bassermann |
| Warengruppe | Kinderbeschäftigung |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |
