Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.49 EUR
12.00 EUR
15-05-2026 14:06:29
12.00 EUR
12.00 EUR
15-05-2026 20:56:43
12.00 EUR
12.00 EUR
15-05-2026 16:55:51
| Anzahl seiten | 528 |
|---|---|
| Autor | Charlotte Link |
| Einband | Taschenbuch |
| Erscheinungsdatum | 2011-05-16 |
| Format | 185x118x43 mm |
| Genre | Krimis, Thriller & Horror |
| Gewicht | 428 g |
| Größe | H188mm x B124mm x T41mm |
| Herausgeber | Blanvalet Taschenbuch Verlag |
| ISBN | 9783442377329 |
| Jahr | 2011 |
| Land | DE |
| Seiten | 523 |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | Schattenspiel |
| Untertitel | Kriminalroman |
| Veröffentlichung | 12.05.2011 |
