Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
135.91 EUR
15396.00 EUR
153.97 EUR
15396.00 EUR
| Abstrahlwinkel | 33° |
|---|---|
| Ansteuerung | Phasenanschnitt oder Phasenabschnitt |
| Arbeitstemperatur | -5°C - +40°C |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Energieeffizienz | 0,183 |
| Energieverbrauch | 33 kWh/1000h |
| Farbkonsistenz | 0,4361 / 0,4057 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Lagertemperatur | -20°C - +50°C |
| Lebensdauer | 20000 h |
| LED Anzahl | 1 |
| LED Bauform | V13c Array |
| LED Type | COB |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichtstärke | 6419 cd |
| Lichtstrom Ende Lebensdauer | 0,70 |
| Linse | symmetrisch |
| Neigungswinkel | 180° |
| Netzgeräte | inkl. LED-Netzgerät |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Schutzklasse | I |
| Strahlungsverteilung | 582 nm |
| Zündzeit | 0,5 s |
