Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.99 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 07:45:06
8.30 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 00:47:31
8.91 EUR
15.89 EUR
16-05-2026 15:06:43
8.91 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 04:43:43
8.91 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 04:51:23
9.13 EUR
15.89 EUR
16-05-2026 11:41:35
9.98 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 04:55:36
15.89 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 05:08:02
15.89 EUR
15.89 EUR
17-05-2026 01:46:38
| Anzahl der Pakete | 1 |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Breite | 25,5 mm |
| Breite des versandkartons | 15 cm |
| Gewicht | 713 g |
| Gewicht Versandkarton | 509 g |
| Höhe des versandkartons | 20,5 cm |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Material | Kunststoff |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Montage erforderlich | Nein |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Palettengewicht | 105,8 kg |
| Palettenhöhe | 180 cm |
| Palettenlänge | 80 cm |
| Produkttyp | Spielfigur |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Offener Kasten |
