Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.48 EUR
7.19 EUR
04-04-2026 05:38:10
7.19 EUR
7.19 EUR
04-04-2026 06:39:03
| Anzahl der Pakete | 1 |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Breite | 17 mm |
| Breite des versandkartons | 11,1 cm |
| Empfohlenes Alter mindestens in Jahren | 3 Jahr(e) |
| Gewicht | 315,48 g |
| Gewicht Versandkarton | 260 g |
| Höhe des versandkartons | 8,2 cm |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Material | Kunststoff |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Montage erforderlich | Nein |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Palettengewicht | 150,7 kg |
| Palettenhöhe | 180 cm |
| Palettenlänge | 80 cm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Offener Kasten |
