Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
7.99 EUR
7.99 EUR
29-10-2025 15:07:48
| Anzahl der Pakete | 1 |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Breite | 10 mm |
| Breite des versandkartons | 15,5 cm |
| Empfohlenes Alter mindestens in Jahren | 3 Jahr(e) |
| Gewicht Versandkarton | 546,6 g |
| Höhe des versandkartons | 11,3 cm |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Material | Kunststoff |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Montage erforderlich | Nein |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Palettengewicht | 221 kg |
| Palettenhöhe | 180 cm |
| Palettenlänge | 80 cm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Tasche |
