Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.02 EUR
11.02 EUR
02-04-2026 16:37:43
| Abbildung Größe | 15 x 20 cm |
|---|---|
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Breite | 170 mm |
| Form | Rechteckig |
| Material | MDF, Holz |
| Menge pro packung | 6 Stück(e) |
| Produktfarbe | Holz |
| Randbreite | 1,5 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
