Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.60 EUR
18.60 EUR
22-05-2026 17:23:16
| Altersempfehlung | 2 bis |
|---|---|
| Altersempfehlung bis | 3 |
| Altersempfehlung von | 12 |
| Anzahl Spieler bis | 1 |
| Bestseller | Unsere Trends |
| Breite | 164 mm |
| Erscheinungsdatum | 2015-04-30 |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Format | Plüsch- / Textilspielzeug |
| Genre | Plüsch TrendTrendplüsch |
| Gewicht | 75 g |
| Größe | H266mm x B215mm x T25mm |
| Herausgeber | Carletto |
| Idee von | Gerd Hahn |
| Jahr | 2014 |
| Land | CN |
| Material | Plüsch |
| Medium | Spielzeug |
| Motivation | Sammeln,Spielen |
| Sprache handbuch | Deutsch |
| Sprachen | DeutschEnglischNiederländischFranzösischItalienisch |
| Titel | 25 cm |
| Untertitel | Plüschfigur, Material: 100% Polyester, Handwäsche, Masse: 22 x 16 cm |
| Verlag | Schmidt Spiele |
| Veröffentlichung | 2015-03-17 |
| Warengruppe | Kinderbeschäftigung |
| Warengruppenindex | Spielwaren, Bürobedarf |
| Zielgruppe | Grundschüler,Kindergartenkinder |
