Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
-35% Verwendetes Produkt
Gesponsert Schnauze, das Christkind ist da!: Eine Adventsgeschichte in 24 Kapiteln
6.47 EUR
9.99 EUR
13-12-2025 08:17:04
9.45 EUR
9.99 EUR
28-11-2025 04:25:49
9.99 EUR
9.99 EUR
04-12-2025 00:39:31
| Altersempfehlung bis | 99 |
|---|---|
| Altersempfehlung von | 6 |
| Auflage | Gekürzte Lesung |
| Autor | Karen Christine Angermayer |
| Bestseller | Unsere Trends Unsere Aufsteiger |
| Breite | 125 mm |
| Buchreihe | Die Schnauze-Reihe |
| Buchtyp | Hörbuch |
| Detail Warengruppe | Erstlesealter |
| Dicke | 8 mm |
| Disc info | CD |
| Discanzahl | 1 |
| Erscheinungsdatum | 2016-10-03 |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Genre | Weihnachten |
| Gewicht | 65 gr |
| Herkunft | Deutschland |
| Hoerbuch | HOERBUCH |
| Illustrator | Annette Swoboda |
| Laufzeit | 79 Minuten |
| Serienfolge | 2 |
| Serientitel | Eine Adventsgeschichte in 24 K |
| Sprache | Deutsch |
| Titel | Schnauze, das Christkind ist da! |
| Verlag | cbj audio |
| Vorleser | Andrea Sawatzki Christian Berkel |
| Warengruppenindex | Hörbücher, Hörspiele und Musik |
