Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.00 EUR
12.00 EUR
15-05-2026 09:22:27
12.00 EUR
12.00 EUR
15-05-2026 09:47:14
12.00 EUR
12.00 EUR
15-05-2026 17:05:19
12.00 EUR
12.00 EUR
14-05-2026 15:03:59
| Abmessungen | 177mm x 126mm x 18mm |
|---|---|
| Anzahl seiten | 192 |
| Autoren | Dora Heldt |
| Bestseller | Unsere Trends |
| Breite | 116 mm |
| Buchtyp | Taschenbuch |
| Detail Warengruppe | Romane und Erzählungen |
| Erscheinungsdatum | 13.10.2017 |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Erscheinungstermin | 13. Oktober 2017 |
| Format | Kartonierter Einband |
| Genre | Belletristik |
| Größe | H174mm x B121mm x T18mm |
| Handlungsort | Deutschland |
| Herausgeber | DTV |
| Inhalt | Einband - flex.(Paperback) |
| ISBN | 9783423216944 |
| Land | DE |
| Lesealter | Jahreszeiten: Winter |
| Medium | Kartoniert / Broschiert |
| Pseudonym | Bärbel Schmidt |
| Serienfolge | Band 21694 |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | Schnee ist auch nur hübschgemachtes Wasser |
| Untertitel | Wintergeschichten |
| Verlag | dtv Verlagsgesellschaft |
