Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
112.61 EUR
176.08 EUR
19-05-2026 13:15:52
112.61 EUR
176.08 EUR
19-05-2026 13:10:37
113.35 EUR
176.08 EUR
18-05-2026 14:42:42
113.35 EUR
176.08 EUR
19-05-2026 02:22:40
113.35 EUR
176.08 EUR
19-05-2026 02:23:39
153.24 EUR
176.08 EUR
18-05-2026 14:12:07
176.08 EUR
176.08 EUR
19-05-2026 16:08:38
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
|---|---|
| Akustische Alarm-Modi | Warnung bei geringer Batterie |
| Akustische Signale | Ja |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 230 V |
| Ãberspannung Einschätzung | 273 J |
| Batterielebensdauer (max.) | 2 Jahr(e) |
| Eingangs-Betriebsspannung | 140 V |
| Eingangs-Betriebsspannung maximale | 300 V |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP20 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz | 0.5 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung | 10% |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 6,5 min |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 1 min |
| USB-Port-Typ | USB Typ-B |
| Wellenform | Sine |
