Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
563.35 EUR
859.39 EUR
03-04-2026 17:11:46
610.13 EUR
859.39 EUR
03-04-2026 12:55:11
610.13 EUR
859.39 EUR
03-04-2026 12:37:40
765.76 EUR
859.39 EUR
03-04-2026 14:06:39
809.73 EUR
859.39 EUR
03-04-2026 19:07:08
859.39 EUR
859.39 EUR
03-04-2026 19:02:05
| AC-Steckertypen | C13-Koppler, IEC Jumpers |
|---|---|
| Akkuladezeit | 3 h |
| Akustische Alarm-Modi | Alarm bei Batteriebetrieb, Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm |
| Akustische Signale | Ja |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x Strom IEC 60320 C13 2 x IEC-Jumper |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung maximale | 240 V |
| Ausgangsleistung | 700 W |
| Ãberspannung Einschätzung | 459 J |
| Backup-Zeit | 3 min - 25 min |
| Batterielebensdauer (max.) | 5 Jahr(e) |
| Batteriepatrone Wechsel | RBC6 |
| Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Bauart | Rack-Modul |
| Betriebstemperatur min | 0°C |
| Betriebszeit | 5.8 Min |
| Breite | 171 mm |
| Eingangs-Betriebsspannung | 151 V |
| Eingangs-Betriebsspannung maximale | 302 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1(frei) x SmartSlot |
| Formfaktor | Mini Tower |
| Geräuschentwicklung | 41 dBA |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Kombiniert mit | APC SmartConnect |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Menge pro Palette | 12 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | RS-232, USB-Kabel |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 10 ms |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Serielle Schnittstelle | Ja |
| Smartslot | Ja |
| Stecker | C14-Koppler |
| Temperaturbereich bei lagerung | -15 - 45 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 439 mm |
| Transporthöhe | 37. 6 cm |
| Überspannungsschutz | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Port-Typ | USB Typ-A |
| USV-Topologie | Line-Interaktiv |
| Verpackungsbreite | 328 mm |
| Verpackungstiefe | 595 mm |
| Weitere Features | Hot-Swap/Hot-Plug |
| Wellenform | Sine |
| Zertifizierung | CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE, REACH |
