Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
19.99 EUR
19.99 EUR
| Breite | 21,4 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Formfaktor | Kappe |
| Gewicht | 8 g |
| Material | Kunststoff |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Schnittstellen | USB 3.0 Typ A |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 51,4 mm |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
