Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss A | HDMI-Buchse |
|---|---|
| Anschluss A Anzahl | 1 x |
| Anschluss B | Cinch-Buchse + Toslink-Buchse (ODT) + HDMI-Buchse + Klinkenbuchse 3.5 mm |
| Anschluss B Anzahl | 6 x |
| Anschlusstyp | HDMI + Toslink + Cinch |
| Auflösung Video | 1920 x 1080 Pixel |
| Ausführung | Extraktor |
| Breite | 64 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 220 g |
| Kabel-Anwendung | Audio |
| Kabel-Art | Audio Extraktor |
| Kabellänge | 0 m |
| Signal-Flussrichtung | unidirektional |
| Stecker-Ausführung | gerade |
| Unterstützte audioformate | LPCM 2.0 + DTS + Dolby-AC3 |
