Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.89 EUR
14.00 EUR
29-04-2026 04:30:25
13.00 EUR
14.00 EUR
28-04-2026 16:51:31
14.00 EUR
14.00 EUR
28-04-2026 15:40:47
| Anzahl seiten | 384 |
|---|---|
| Auflage | 2. Auflage |
| Autor | Klaus-Peter Wolf |
| Autoren | Wolf, Klaus-Peter |
| Bestseller | Unsere Tipps |
| Breite | 128 mm |
| Buchreihe | Sommerfeldt |
| Buchtyp | Taschenbuch |
| Detail Warengruppe | Krimi/Kriminalromane |
| Dicke | 28.01 mm |
| Erscheinungsdatum | 2018-06-21 |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Format | Kartonierter Einband |
| Genre | Belletristik |
| Gewicht | 345 gr |
| Größe | H190mm x B123mm x T29mm |
| Handlungsort | Nordseeküste und -inseln |
| Herausgeber | Fischer Taschenb. |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Kartoniert / Broschiert |
| ISBN | 978-3-596-29919-5 |
| Land | DE |
| Serienfolge | .29919 |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | Totentanz am Strand |
| Untertitel | Sommerfeldt kehrt zurück |
| Verlag | FISCHER Taschenbuch |
| Veröffentlichung | 15.06.2018 |
