Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
60.90 EUR
60.90 EUR
30-05-2026 03:16:50
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
|---|---|
| Anzahl installierter prozessoren | 1 |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite | 209 mm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Encryption Algorithm | WPA, WPA2 |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Formfaktor | Extern |
| Kapazität | Verwaltbare Zugriffspunkte: 50 |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 5 Watt |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90 % |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1x |
| Prozessortaktfrequenz | 650 MHz |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellen | 5 x 100 Base |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Syslog | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 126 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
