Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
195.64 EUR
195.64 EUR
03-04-2026 16:55:56
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
|---|---|
| Anzahl installierter prozessoren | 1 |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite | 440 mm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Encryption Algorithm | WPA, WPA2 |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Installierte prozessoren | 1 x MIPS64 1 GHz |
| Interner speichertyp | DDR3 |
| Kapazität | Verwaltbare Zugriffspunkte: 500 |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung, System |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1x |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| RAM | 512 MB |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellen | 5 x 1000 Base |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Syslog | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 220 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
