Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.79 EUR
25.62 EUR
05-04-2026 06:34:31
19.95 EUR
25.62 EUR
05-04-2026 08:50:02
25.62 EUR
25.62 EUR
05-04-2026 05:30:56
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 GHz | Nein |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Empfängersensitivität | 11g 6Mbps: -90dBm11g 54Mbps: -77dBm11n HT20 MC7: -73dBm11n HT40 MC7: -70dBm |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Platzierung | Tisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
