Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Breite | 243 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Firewall | Ja |
| Frequenzband | 2.4 & 5 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Management-Protokolle | SSL, SNMP v1/2c, IGMP V1/V2/V3 |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45), Telefon (RJ-11) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 160,6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB-Version | 2.0 |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC, RMC, RoHS |
