Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgangsleistung | 90 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 4,74 A |
| Breite | 50 mm |
| Breite des versandkartons | 40 cm |
| Eingangsfrequenz | 50/63 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsstrom | 1.4 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überhitzung |
| Gewicht | 490 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 312 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Netzteiltyp | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutz | Ja |
| Tiefe | 125 mm |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| Zertifizierung | TUV,CE, C -Tick, FCC Class B, UL |
| Zweck | Notebook |
