Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.99 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 06:57:09
71.90 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 20:37:46
72.95 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 22:41:32
76.80 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 22:56:05
76.80 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 22:35:28
86.79 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 14:06:40
126.26 EUR
126.26 EUR
03-04-2026 19:02:02
| Anschlüsse | Gigabit Ethernet (RJ-45)Port*1(Support 802.3af PoE and Passive PoE) |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Antennenfunktionen | Abnehmbare Antenne |
| Antennenzahl | 2 |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 16 |
| Breite | 4.6 cm |
| Data link protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate | 867 Mbps |
| Formfaktor | Extern - außen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 10.5 Watt |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Power over Ethernet | PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Robustes Design | Außen |
| Schnittstellen | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Zubehör im lieferumfang | PoE-Injektor, Stangenbefestigung, Wandmontagekit |
