Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Dimmbar | Ja |
| Farbtemperatur (max.) | 2700 K |
| Fassungs-/Sockeltyp | E26 |
| Gewicht | 105 g |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
| Leistung | 11 W |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichtleistung | 800 lm |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktstatus | Neu |
| Schnittstelle | WLAN |
| Smartphone Bedienungs Support | Ja |
| Spannung | 120 V |
| Strahlungswinkel | 270° |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 40 °C |
| Typ | Intelligente Glühbirne |
| Verpackungsbreite | 171 mm |
| Verpackungstiefe | 79 mm |
