Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
|---|---|
| 3G | Ja |
| 3G-Standards | HSPA,HSPA+,UMTS |
| 4G | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Breite | 102,6 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiequelle | Akku |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| LED-Anzeigen | Status |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Produktfarbe | Weiß |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| Tiefe | 63 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| USB port | Ja |
| USB-Ladeport | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
