Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlusstechnik | Kabellos |
|---|---|
| Antenne | Intern |
| Arbeitsfrequenz | 2.4, 5 |
| Batterie | 2000 mAh - bis zu 10 Std. |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batteriespannung | 5 V |
| Breite | 9.85 cm |
| Data link protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datennetzwerk | EDGE,GPRS,GSM,HSPA,HSPA+,LTE,UMTS |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 150 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbps |
| Enthaltene kabel | 1 x Micro-USB-Kabel |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Android, Apple iOS, Windows Phone, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Extern |
| Integrierte peripheriegeräte | LED Display |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Netzwerk | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n - 300 Mbps |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Schnittstelle | USB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Zellprotokoll | GSM, GPRS, UMTS, EDGE, HSPA, LTE, DC-HSPA+ |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Zubehör im lieferumfang | Nano auf Mikro SIM Karte Adapter |
