Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
50.51 EUR
50.51 EUR
04-04-2026 06:16:00
| 2g-Standards | GPRS, GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | DC-HSPA+,HSPA,UMTS |
| 4G-standard | LTE-FDD |
| Antennentyp | Intern |
| Breite | 106 mm |
| Datennetzwerk | 2G, 3G, 4G, Edge, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS |
| DHCP-Client | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiequelle | Akku |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Paketgewicht | 200 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
