Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
|---|---|
| Breite | 94,5 mm |
| Eingebaut | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| LED-Anzeigen | Leistung, Geschwindigkeit |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Optischer Kabelverbinder | SC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 73 mm |
| Verkabelungstechnologie | UTP 3, 4, 5e, 5 |
| Vollduplex | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE |
