Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | LAN - RJ-45 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Verdrahtet, drahtlos |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Brennweite | 3.85 mm |
| Digital-Video-Format | H.264 |
| Digitales Zoom | 4 |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MaxOS X 10.7 oder höher, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Horizontales blickfeld | 64 |
| Kamera | Farbe - Tag&Nacht |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Max Auflösung | 1280x720 |
| Mindestbeleuchtung | 0.5 Lux 0 Lux - IR |
| Netzwerkprotokolle | DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ARP, ICMP, HTTPS, UPnP, Bonjour, PPPoE, Samba |
| Netzwerkschnittstelle | 10 Base |
| Objektiv-Irisblende | F/2.6 |
| Spannung | 9 V |
| Stromversorgungsgerät | 5.4 Watt |
| Typ | Farbe - Tag&Nacht - fest |
| Typ des optischen Sensors | 4.0" |
