Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.05 EUR
30.05 EUR
03-04-2026 19:02:06
| Anschlüsse | Host Anschluss |
|---|---|
| Ausgangsschnittstelle | Bluetooth |
| Bauform | USB |
| Betriebssysteme | Windows 10Windows XP |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Bluetooth | Version |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 14,8 mm |
| Bus-Typ | Sonstige Bus-Typ |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Eingebaut | Nein |
| Farbe | GoldSchwarz |
| Gewicht | 52 Gramm |
| Hostschnittstelle | USB Typ-A |
| Kompatible Marken | TP-LINK |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Produktfarbe | Schwarz, Gold |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Typ | USB-Controller |
| Universelle Schnittstellen | BluetoothBluetooth 4.0USB 2.0 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows XP |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
