Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Aufladequelle | USB |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Breite | 78,9 mm |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Gewicht | 281,3 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Tiefe | 19,3 mm |
| Tragetasche | Ja |
