Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Antennentyp | Extern |
|---|---|
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Breite | 163 mm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Paketgewicht | 610 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Tiefe | 86,4 mm |
| Typ | Netzwerksender |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE |
