Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
135.05 EUR
135.05 EUR
02-04-2026 16:24:33
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlüsse | 8x GB-RJ45-Ports, 2x GB-SFP-Slots |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Ausgangsstrom | 1,25 A |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 209 mm |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Maße (BxTxH) | 209x126x26 mm |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Switch-Ebene | L2/L4 |
| Switch-Typ | Managed |
| Systemanforderung | Ethernet |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 126 mm |
| Transferrate | 14,9 Mpps |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
