Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
139.79 EUR
139.79 EUR
22-05-2026 21:53:57
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1 A |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 209 mm |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 10BASE-T,100BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-TX,1000BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Management-Protokolle | IGMPv1,IGMPv2,IGMPv3 |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 126 mm |
| Transferrate | 11,9 Mpps |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
