Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 440 mm |
| Formfaktor | 1U |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| Kompatible betriebssysteme | Microsoft Windows XP, Vista or Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX or Linux. |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Management-Protokolle | SNMP, RMON, SNMP, SSH, SSL, ICMP, TFTP |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 180 mm |
| Transferrate | 41,7 Mpps |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Web-basiertes management | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
