Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
337.31 EUR
337.31 EUR
17-10-2024 21:13:03
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 220 V |
| Anschlüsse | 48x GB-RJ45-Ports, 4x GB-SFP-Slots, 1x RJ45-Konsolenanschluss, 1x Micro-USB-Slot |
| Art | An Rack montierbar 1U |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), RADIUS |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 440 mm |
| Encryption Algorithm | TLS 1.0, SSL 3.0, SSL 2.0 |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Eintr? |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 33.52 Watt |
| Link aggregation | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16 Eintragungen |
| Maße (BxTxH) | 440x420x44 mm |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Ports | 48 x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS, SSH, SSH-2, CLI |
| Routing protocol | IGMP |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Ebene | L2+ |
| Switch-Typ | Managed |
| Systemanforderung | Ethernet |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 220 mm |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 Gummifüße |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
