Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2094.15 EUR
2094.15
25-08-2024 20:59:18
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Art | An Rack montierbar |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), RADIUS |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Besonderheiten | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite | 440 mm |
| Encryption Algorithm | TLS 1.0, SSL 3.0, SSL 2.0 |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows 98SE/2000/NT/ME/XP/Vista/7, Windows 8 |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor | 1U |
| Gestellte Leistung | 150 Watt |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 32.000 Eintr? |
| IGMP snooping | Ja |
| Integrierte Peripheriegeräte | LED Panel |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 10BASE-T,100BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-TX,1000BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 63 Watt |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 32 Eintragungen |
| Management-Protokolle | SNMP, RMON, DHCP/BOOTP, DHCP Snooping, DHCP Option82, CPU, NDP/NTDP, TFTP, Web, VCT |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Ports | 24 x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH, SSH-2, CLI |
| Routing protocol | RIP-1, RIP-2, IGMP, VRRP, OSPFv2, PIM-SM, statisches IP Routing, PIM-DM, ECMP |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Stapelbar | Ja |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, System, RPS (redundantes Netzteil), Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Switch-Ebene | L3 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 330 mm |
| Transferrate | 95,2 Mpps |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 Gummifüße |
