Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
60.00 EUR
60.00
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 2 |
| Breite | 95 mm |
| Data link protocol | Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV) |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Gehäusetyp | An Wandsteckdose anschließbar |
| IEEE 802.3u 100-BASE-TX | Ja |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 3 Watt |
| Leistungsmerkmale | Integrierte Steckdose |
| Leitungskodierformat | OFDM |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Routing protocol | IGMP |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellen | 2 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Stecker | Typ F |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.95 W |
| Stromverbrauch (W) | 5.2 W |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 58 mm |
| Typ | Powerline Ethernet Adapter |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Verpackungsart | Box |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
