Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
48.98 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 11:07:49
49.90 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 14:46:08
49.95 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 14:46:59
51.47 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 13:58:55
55.11 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 13:58:07
58.83 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 14:13:45
59.81 EUR
60.68 EUR
18-05-2026 14:43:17
60.68 EUR
60.68 EUR
17-05-2026 04:40:12
60.68 EUR
60.68 EUR
17-05-2026 04:49:12
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Eingebaute Steckdose | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Modulation | OFDM |
| Netzstandard | IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| PowerLine-Standard | HomePlug AV2 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Stromverbrauch (W) | 2.3 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Zertifizierung | CE |
