Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Breite | 209 mm |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WAN |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | AC,LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| RAM-Speicher | 64 MB |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 126 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
