Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Breite | 294 mm |
| Energiebedarf | 100 - 240VAC, 50/60Hz |
| LED-Anzeigen | Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 180 mm |
| Vollduplex | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
