Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
47.58 EUR
47.58
02-04-2026 00:17:43
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| Anschlsse | 24x RJ45, 1x LAN 10/100 (Fast Ethernet) |
| Art | Desktop |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Betriebsspannung | 230V~/50/60 Hz (Netzteil) |
| Breite | 222 mm |
| DC input Spannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 0.6 A |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Gewicht | 811 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Eintr? |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 3.68 Watt |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maße (BxTxH) | 304x234x76 mm |
| Netzstandard | IEEE 802.3x,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Store-and-forward | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 146 mm |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Vollduplex | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHs |
