Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
105.90 EUR
115.86 EUR
01-04-2026 18:19:24
105.99 EUR
115.86 EUR
01-04-2026 20:29:10
105.99 EUR
115.86 EUR
01-04-2026 20:48:54
106.57 EUR
115.86 EUR
01-04-2026 23:56:45
115.86 EUR
115.86 EUR
02-04-2026 02:05:38
| Abmessungen | 439,4 x 259,1 x 43,2 mm (17.3 x 10.2 x 1.7 Zoll) |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| Anschlsse | 48x 10/100/1000Mbit/s-Ethernet-Ports |
| Bandbreite | 9,6 Gbit/s |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Breite | 440 mm |
| Kompatible produkte | FCC, CE |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 100BASE-TX,10BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsaufnahme | 9,9W (220V~/50Hz) |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Maße (BxTxH) | 440x260x44 mm |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Grau |
| Rack-Einbau | Ja |
| Standard | IEEE802.3i/u/x |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Systemanforderung | ab Windows 2000, MacOS, NetWare, UNIX, Linux |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 180 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
