Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.99 EUR
42.50 EUR
01-04-2026 18:19:22
15.54 EUR
42.50 EUR
01-04-2026 16:20:16
42.50 EUR
42.50 EUR
26-03-2026 09:06:40
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anreihbar | Nicht |
| Anzahl Ethernet Ports | 5 |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 1000 ) |
| Breite | 140 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| DC input Spannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 0.6 A |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusetyp | Desktop |
| IEEE 802.3u 100-BASE-TX | Ja |
| Interne Datenrate | 10Gbps |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsmerkmale | Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Maximale Netzwerk Transferrate | Gigabit |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | 3. IEEE |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Netzwerkfunktionen | Gigabit Ethernet |
| Produkttyp | Gigabit Switch |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Rack-Einbau | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Store-and-forward | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Switch-Typ | Nicht verwalteter Netzwerk-Switch |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 88 mm |
| Typ | Switch |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Versandgewicht: | 0,25 Kg |
| Vollduplex | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHs |
