Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
77.90 EUR
89.11 EUR
01-04-2026 15:19:23
89.11 EUR
89.11 EUR
01-04-2026 21:09:40
| Abmessungen | 439,4 x 180,3 x 43,2 mm (17.3 x 7.1 x 1.7 Zoll) |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Bandbreite | 48 Gbit/s |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 440 mm |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 180 mm |
| Transferrate | 35,7 Mpps |
| Verpackungsbreite | 528 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
