Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
51.95 EUR
72.60 EUR
03-04-2026 12:54:57
51.95 EUR
72.60 EUR
03-04-2026 22:35:22
54.90 EUR
72.60 EUR
03-04-2026 20:37:48
58.95 EUR
72.60 EUR
03-04-2026 22:41:32
62.99 EUR
72.60 EUR
03-04-2026 19:02:04
72.60 EUR
72.60 EUR
03-04-2026 14:05:52
| 10G-Unterstützung | Nein |
|---|---|
| Anschlüsse | 16 10/100/1000Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 16 |
| Anzahl Queues | 4 |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 4,1 MB |
| DC input Spannung | 9 V |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Maße (BxTxH) | 286x112x25 mm |
| Maximaler Stromverbrauch | 9.3 W |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90 % |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| unterstütze Kabeltypen | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e,Cat6 |
| Versandgewicht: | 1,31 Kg |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Protocol-based VLAN,Tagged VLAN |
| Wärmeableitung | 31,68 BTU/h |
