Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.39 EUR
75.07 EUR
04-04-2026 00:15:56
75.07 EUR
75.07 EUR
04-04-2026 06:29:54
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 ghz | Ja |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Breite | 225 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 40 % |
| Maximale Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Paketgewicht | 860 g |
| Platzierung | Tisch |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 |
| Tiefe | 145,5 mm |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Verkabelungstechnologie | 1000 BASE |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 255 mm |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
| Web-basiertes management | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
