Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.24 EUR
19.29 EUR
30-04-2026 21:43:11
15.22 EUR
19.29 EUR
30-04-2026 16:50:33
17.84 EUR
19.29 EUR
30-04-2026 07:08:20
17.84 EUR
19.29 EUR
30-04-2026 16:54:02
17.84 EUR
19.29 EUR
30-04-2026 16:52:11
19.29 EUR
19.29 EUR
30-04-2026 17:26:22
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Modulation | 16-QAM,64-QAM,CCK,DBPSK,DQPSK,OFDM |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Schnittstelle | WLAN |
| Signalrate | 11n: Bis zu 300Mbps(dynamisch) 11g: Bis zu 54Mbps(dynamisch) 11b: Bis zu 11Mbps(dynamisch) |
| Spread-Spectrum-Methode | OFDM |
| Top WLAN-Standard | 4 ( |
| Übertragungsrate | 300Mbps |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Versandgewicht: | 0,26 Kg |
| Verstärkung dBi (bei Antennenkabel) | 3 dBi |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
