Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Antenne | Ja |
|---|---|
| Antenne Steckertyp | RP-SMA |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 21,5 mm |
| Eingebaut | Ja |
| Empfohlene Nutzung | PC |
| Frequenzbereich | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 7 (32/64-bits) Windows Vista (32/64-bits) Windows XP (32/64-bits) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mindestsystemvoraussetzungen | PCI-E x1 |
| Modulation | 16-QAM,64-QAM,DBPSK,DQPSK,OFDM |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Grün |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | WLAN |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 120,8 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Einzelband (2,4GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC |
