Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.98 EUR
64.90 EUR
28-03-2026 13:27:15
34.83 EUR
64.90 EUR
01-04-2026 11:17:50
39.49 EUR
64.90 EUR
01-04-2026 09:16:05
41.90 EUR
64.90 EUR
Preis nicht aktualisiert
55.06 EUR
64.90 EUR
01-04-2026 06:11:53
64.90 EUR
64.90 EUR
26-03-2026 09:00:31
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
|---|---|
| Art | An Wandsteckdose anschließbar |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 54 mm |
| Data link protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, HomePlug AV (HPAV) |
| Eingebaute Steckdose | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption algorithm | WPA, WPA2, WPA-PSK, 128-Bit AES, WPA2-PSK, WEP |
| Enthaltene kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leitungskodierformat | OFDM |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| PowerLine-Standard | HomePlug AV |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, HomePlug AV |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellen | 2 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,086 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 4.17 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Tiefe | 40 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC |
